Обращение к общественным объединениям и некоммерческим организациям - 2016

В соответствии с подпунктом 5.5.1 постановления администрации муниципального образования «Город Саратов» «Об Общественной палате муниципального образования «Город Саратов» Саратовская городская Дума объявляет о начале проведения консультаций с общественными объединениями и некоммерческими организациями по выдвижению своих представителей в состав Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов».

Общественным объединениям и некоммерческим организациям необходимо направить в Саратовскую городскую Думу (г. Саратов, ул. Первомайская, 76, кабинет 3) до 31 октября 2016 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) следующие документы:

- решение общественного объединения и некоммерческой организации о выдвижении кандидата;

- копия устава общественного объединения (в случае государственной регистрации) или некоммерческой организации, выдвинувшей кандидата.

Контактный телефон для справок: 27-98-66.