Повестка дня пятнадцатого внеочередного заседания Саратовской городской Думы
«« Ноябрь 2017 »»

Повестка дня пятнадцатого внеочередного заседания Саратовской городской Думы

Пятнадцатое  внеочередное заседание Саратовской городской Думы состоится 21 апреля 2017 года в 10:00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул. Радищева, 24 "а"). На повестке дня следующие вопросы.

1. О составе контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Саратов».

Доклад председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения Янкловича Александра Юрьевича.

2. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами нежилого фонда, находящимися в собственности муниципального образования «Город Саратов».
Доклад и.о. заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по градостроительству и архитектуре, председателя комитета по управлению имуществом города Саратова Карпеевой Татьяны Александровны.

3. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 15.12.2016 № 9-65 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год».

4. Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Город Саратов».
Доклад председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» Свиридова Геннадия Александровича.

5. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 27.09.2007 № 20-185 «О Правилах благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов».

6. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 № 32-357 «О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов»
Доклад начальника управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» Даниленко Максима Александровича.

7. О делегировании депутатов Саратовской городской Думы для включения в состав архитектурно-градостроительного совета при комитете по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Саратов»
Доклад председателя постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Полянского Алексея Михайловича.

8. О делегировании депутатов Саратовской городской Думы для включения в состав рабочей группы по вопросам организации подготовки документации для проведения конкурса по отбору перевозчиков и тарификации услуг МУПП «Саратовгорэлектротранс».
Доклад заместителя председателя постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле Тарасова Вячеслава Борисовича.

9. О формировании комиссии Саратовской городской Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Саратовской городской Думы.

10. О награждении Почетной грамотой Саратовской городской Думы.

11. Разное.

17.11.2017 | 17:10
Размер базовой ставки арендной платы за нежилые помещения муниципальной собственности на 2018 год предлагается сохранить на уровне 2017 года
17.11.2017 | 17:10