Ольга Сынкина провела встречу с жителями микрорайона ВСО

Ольга Сынкина провела встречу с жителями микрорайона ВСО 21.08.2017

Ольга Сынкина провела встречу с жителями микрорайона ВСО

17 августа во дворе  одного из домов по 3-му Московскому проезду состоялся концерт "Давай дружить" городского дома культуры "Звезда". В рамках проекта "Культура в каждый дом" творческие коллективы подготовили для жителей микрорайона яркую программу с народными и всеми любимыми песнями, и современными танцами. Около 100 зрителей вечернего концерта имели возможность обратиться за помощью к депутату городской Думы Ольге Сынкиной, которая также присутствовала на празднике.

"Я поздравляю тех, кто сегодня собрался здесь на этом замечательном островке отдыха. У вас очень ухоженный двор и великолепная детская площадка. И все это именно благодаря вам - жителям. Мы же знаем, что не там чисто, где убирают, а там, где не сорят. Поэтому спасибо вам за вашу чистоту, за вашу любовь к родному двору, родному городу и малой родине, - обратилась к жителям Ольга Сынкина. - Сегодня многое делается в городе и области: строятся и ремонтируются дороги и тротуары, благоустраиваются дворы и детские площадки, открывается школа будущего “Солярис” и возводится Предуниверсарий. Эти и многие другие планы по преображению Саратова и региона отражены в Стратегии социально-экономического развития Саратовской области на 2017-2022 годы. И спасибо жителям за те предложения, которые постоянно поступают депутатам и лидерам общественного мнения на наших постоянных встречах и которыми дополняется Стратегия. Вот и сегодня мы готовы принять все ваши пожелания! ".

Жители микрорайона сообщили депутату, что через дорогу от домов появилась несанкционированная свалка, за которую никто не хочет брать ответственность. А также горожан беспокоит состояние здания дома культуры "Звезда", по которому из-за провала асфальта пошли трещины. На основе обращений жителей готовятся депутатские запросы для решения возникших проблем.

Ольга Сынкина пожелала отдыхающим хорошего настроения, а коллективы дома культуры "Звезда" создали во дворе праздничную и веселую атмосферу. Перед жителями микрорайона выступили вокально-инструментальные и танцевальные коллективы.

На празднике оказалось очень много ребят дошкольного возраста и младших классов. Для них работал мастер-класс по рисованию от художественной студии для детей и взрослых "АРТ-МИКС", а также развернул экспозицию оружия и военной формы спортивно – патриотический клуб "Эдельвейс".

DSC_1438.JPG DSC_1414.JPG DSC_1385.JPG

18.04.2024 | 08:37
Ирина Видина и Инна Буйкевич приняли участие в межрегиональном Фестивале "Казачий сполох"
17.04.2024 | 16:59