В Заводском районе прошел торжественное чествование матерей в преддверии приближающегося праздника 24.11.2017

Мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в Городском доме культуры национального творчества в Заводском районе.

Адресовать мамам самые добрые слова признательности пришли почетные гости, среди которых были и депутаты Саратовской городской Думы.

С душевными и трогательными поздравлениями к приглашенным обратился народный избранник Вячеслав Доронин. Он поблагодарил матерей «за неоценимый материнский труд по воспитанию подрастающего поколения, за чуткие сердца, добрейшие души и безграничную любовь к своим детям».

Присоединяясь ко всем поздравлениям, звучавшим в этот день со сцены, депутат Сергей Агапов пожелал женщинам крепкого здоровья, семейного счастья, поддержки родных и близких, любви и уважения близких. «Пусть ваши дети всегда дают вам поводы только для улыбок и радости! - отметил депутат. - Спасибо за ваше терпение, огромные душевные силы, которые вы отдаете своим семьям, ведь это поистине бесценно!».

Поздравил с наступающим праздником мам Заводского района и Владимир Дмитриев. «Любовь к матери заложена в нас самой природой. Для любого из нас – ребенка, подростка, юноши, взрослого человека или человека старшего поколения мама - самый дорогой, близкий и родной на свете человек, давший самое ценное – жизнь. Поэтому всем присутствующим на празднике женщинам хочется выразить огромные слова благодарности за подаренную нежность, любовь, доброту, а главное – за нашу жизнь!» - резюмировал он.

На торжественном мероприятии для мам выступили с концертными номерами воспитанники Городского дома культуры национального творчества.
Как отметили сами виновницы торжества, концерт стал для всех матерей прекрасным подарком к празднику. «Особенно трогательно выступали дети! От всех мам выражаю благодарность депутатам за участие в организации такого чудесного вечера, поддержку семейных ценностей и материнства», - отметила одна из многодетных матерей, присутствовавших на мероприятии.

В завершение праздника каждой представительнице прекрасного пола были вручены подарки, в том числе от и депутатского корпуса.

IMG_20171123_153010_HDR.jpg   IMG_20171123_152033_HDR.jpg

19.04.2024 | 10:00
Игорь Фомин организовал для жительниц своего округа экскурсию в монастырь
19.04.2024 | 09:55