Состоялся очередной прием граждан по вопросам здравоохранения

Состоялся очередной прием граждан по вопросам здравоохранения 19.03.2018

Состоялся очередной прием граждан по вопросам здравоохранения

16 марта 2018 года на площадке ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» депутат Саратовской городской Думы, главный врач учреждения Николай Островский провел тематический прием граждан.
На прием с вопросом, касающимся сохранения здоровья, обратился молодой человек, который рассказал о своем заболевании и попросил оказать содействие в госпитализации его на лечение в отделение проктологии областной клинической больницы.
Пенсионерка из Волжского района обратилась к депутату с вопросом о возможности госпитализации ее в реабилитационное отделение, где она сможет пройти необходимые мероприятия, направленные на выход из кризиса, связанного с перенесенным заболеванием сердечно-сосудистой системы.
Житель Саратова, который переехал в наш город со своей семьей из Донецка, пришел на консультацию со своим сыном, которому было проведено лечение ожогов, полученных вследствие бытовой травмы. Доктор осмотрел ребенка и назначил все необходимые процедуры, которые показаны ребенку после подобных травм кожных покровов.
Пенсионер из Саратова, придя на прием к Николаю Островскому, рассказал, что он очень рассчитывает на помощь и поддержку депутата-доктора. Мужчина объяснил, что нуждается в срочной госпитализации, и чтобы ускорить процесс получения квоты на проведения соответствующего лечения в НИИ урологии, он и просит помощи в данном вопросе.
Все граждане, пришедшие на прием к Николаю Островскому, получили квалифицированную помощь и необходимые консультации. Тем, кому необходимо было содействие в госпитализации, вся необходимая помощь была оказана непосредственно в ходе приема, и после предоставления всех документов, на основании которых проводится госпитализация, они смогут получить профильную медицинскую помощь в соответствующих медицинских учреждениях.

24.04.2024 | 16:34
Мошенники действуют от имени Сергея Овсянникова
24.04.2024 | 15:10
Олег Шаронов принял участие в церемонии открытия мемориальной доски в память о погибшем участнике специальной военной операции