Для саратовских выпускников прозвенел Последний звонок
«« Март 2024 »»

Для саратовских выпускников прозвенел Последний звонок

24 мая 2018 года во общеобразовательных учреждениях Саратова прозвенел Последний звонок. Выпускники прощались со школьными стенами и со своими учителями. Поздравить их с этим трогательным праздником пришли представители депутатского корпуса.

Председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло в МОУ «СОШ № 54». Он пожелал одиннадцатиклассникам успешно сдать итоговые экзамены и перейти в новую взрослую жизнь, стать высококлассными специалистами и уверенно шагать в будущее, на своем пути быть смелыми, энергичными и верить в себя, неустанно работать над собой и постигать новое.

Олег Комаров посетил МОУ СОШ № 76 и поздравил выпускников с их последним звонком, пожелал на отлично сдать выпускные и экзамены и обрести востребованные профессии, чтобы в будущем применить свои знания для развития и процветания страны. «Сегодня для вас завершается очень значимый этап вашей жизни, а последний школьный звонок символизирует расставание с детством. Это и радостное, и грустное событие одновременно, ведь впереди вас ждет яркая, насыщенная жизнь, в которой много приключений, много счастливых моментов и высоких достижений! Уверен, что в ваших сердцах навсегда останутся добрые и светлые воспоминания о школе, об учителях, которые сделали все возможное, чтобы передать вам глубокие знания и привить подлинные нравственные ценности», - напутствовал он вчерашних школьников.

Депутат Светлана Глухова поздравила учащихся МОУ Лицей № 56: «Дорогие ребята! Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа. Вас ждут новые свершения и новые успехи, а вашу любимую школу – новые ученики. Я желаю вам удачи. Ни пуха, ни пера…! В добрый путь, выпускники!»

В торжественной линейке средней общеобразовательной школы № 7 принял участие и напутствовал ребят депутат Саратовской городской Думы Александр Белов: «Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвучал последний звонок. Впереди у всех вас интересная, насыщенная событиями студенческая жизнь, новые знакомства, достижения. От всей души желаю вам успешной сдачи экзаменов и верного выбора будущей профессии. Пусть все задуманное осуществится! Счастья вам и успехов!»

Ольга Сынкина поприветствовала выпускников Гимназии № 108: «Дорогие ребята! Сегодня в стенах гимназии для вас прозвучит последний звонок! И я уверена, что ваша любимая гимназия очень гордится тем, что воспитала таких умных, любознательных, достойных учеников! Россия – страна больших возможностей и я уверена, что вы в будущем сможете воплотить все свои мечты! Доброго пути вам и удачи!»

Поздравить выпускников Восточно-европейского лицея пришел депутат председатель постоянной комиссии по вопросам социальной сферы городской Думы Николай Островский. Он пожелал им: «Дорогие ребята! В этот день начинается новый этап вашей жизни, пришло время делать выбор и во многом полагаться на собственные силы. Последний звонок — не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Впереди великие перемены, результат которых зависит от вас. Ваши наставники и родители всегда готовы вас поддержать и помочь!». Депутат вручил лицею небольшой подарок: аптечку первой помощи для медицинского кабинета.

Maletin.jpg

Komarov.jpg

Glukhova.jpg

Belov.jpg