«« Февраль 2019 »»

Вячеслав Доронин встретился с жителями многоквартирных домов по Ново-Астраханскому шоссе и по улице Огородной 05.12.2018

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин встретился с жителями домов, расположенных на Ново-Астраханском шоссе и Огородной улице при участии представителей администрации района, структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», сотрудников полиции. В ходе встреч были проведены осмотры дворовых территорий, прилегающих дорог и мест общего пользования многоквартирных домов: лифтов, лестничных пролетов, коридоров. Все поступившие в ходе обсуждения вопросы и предложения были приняты в работу депутатом и соответствующими службами.
В ходе общения с жильцами совместно с представителями администрации и соответствующих служб было решено рассмотреть возможность включения дворовой территории дома № 225 по улице Огородной в программу по ремонту на 2019 год; принять необходимые меры по осушению подвальных помещений в домах №№ 225 и 225А по улице Огородной; рассмотреть возможность установки светофора с режимом работы «по требованию» на пешеходном переходе по улице Огородная межу домами №№ 225В и 212.
Также представители жильцов попросили активно подключиться к решению проблемы устройства надземного пешеходного перехода на станции «Примыкание». Данный вопрос был взят депутатом и районными органами исполнительной власти на особый контроль.
Родители, воспитывающие детей в возрасте от 5 до 17 лет, просили оказать содействие в восстановлении в 2019 году совместно с управляющей компанией спортивной футбольной площадки, расположенной у дома № 15 по 8-му Динамовскому проезду, в связи с ее большой востребованностью ребятами.
С претензией к состоянию теплоносителей выступили представители дома №225 по улице Огородной. Инициативная группа ходатайствовала о подготовке обращения в адрес ПАО «Т Плюс» по вопросу рассмотрения возможности проведения работ по изоляции теплотрассы у домов № 62А по ул. Миллеровская и № 15 по
8-му Динамовскому проезду. Данное обращение, как и все остальные, взято на контроль. По итогам рассмотрения поступивших обращений заявителям будут направлены письменные ответы. Встреча прошла в рамках конструктивного диалога. По ее окончании были даны рекомендации и консультации жителям в частном порядке по личным вопросам.
Волнующие их вопросы смогли задать депутату и ответственным лицам и жители дома № 62 по Ново-Астраханскому шоссе.

15.02.2019 | 16:22
Жители Заводского района почтили память воинов-интернационалистов
15.02.2019 | 16:19
Александра Сызранцева провела повторную проверку торговой точки, реализующей свинину