Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе состоялась спортивная познавательная программа "Выбери жизнь!"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе состоялась спортивная познавательная программа "Выбери жизнь!" 10.12.2018

В Заводском районе состоялась спортивная познавательная программа "Выбери жизнь!"

В «Центре внешкольной работы» Заводского района города Саратова в рамках проекта «Детский спорт» состоялась познавательная программа «Выбери жизнь». Участниками спортивного мероприятия стали коллектив центра и родители его воспитанников, почетным гостем – депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.
В своем выступлении он подчеркнул важность спорта в жизни ребят: «Главное, что вы, ребята, все хотите вести здоровый образ жизни, развиваете интерес к спорту, информируете сверстников о значении спорта в жизни человека и просто живете весело и спортивно. Удач вам в новом году, творческих и спортивных успехов, а вашим педагогам – новых идей и талантливых учеников».
Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин поздравил участников мероприятия: «В последние годы кардинальным образом изменилось отношение к спорту как молодежи, так и граждан России. В своем послании наш Президент Владимир Путин подчеркнул важность развития культуры и спорта в Российской Федерации. В основе всей нашей системы образования должен лежать фундаментальный принцип: каждый ребенок, подросток одарен, способен преуспеть и в науке, и в творчестве, и в спорте, в профессии и в жизни. Раскрытие его талантов и способностей – это наша с вами задача, в этом – успех России. Огромный социальный потенциал физической культуры и спорта используется в полной мере на благо процветания России. У нас есть свои живые примеры – талантливейшие спортсмены Саратовской области, достигшие высот в различных видах спорта и ставшие участниками Олимпийских игр: Илья Захаров, Кира Степанова, Артем Чеботарев и другие. Молодежи есть на кого равняться и к чему стремиться. Здоровый образ жизни, здоровье отдельно взятого человека являются приоритетной задачей российского общества и залогом формирования здоровой нации!»
После завершения спортивно-игровой викторины состоялась церемония награждения самых спортивных учащихся подростковых клубов, а также победителей и призеров соревнований «Да здравствует спорт!».
Не обошлось и без сюрпризов. Почетными грамотами депутатов Саратовской городской Думы Вячеслава Доронина и Сергея Агапова, а также памятными призами наградили самых активных, спортивных и преданных своей профессии педагогов Центра внешкольной работы.
В завершение мероприятия было сделано общее памятное фото с подарками воспитанникам различных клубов Центра воспитательной работы от депутатского корпуса. В адрес народных избранников прозвучали слова благодарности за всестороннюю поддержку от лица всех педагогов, детей и их родителей гостей праздника.


25.04.2024 | 16:27
Сергей Овсянников о благоустройстве бульвара по ул. им. Рахова В.Г.: «Проконтролируем выполнение поставленных перед районной администрацией задач»
25.04.2024 | 08:19
Алексей Сидоров встретился с жителями Моторной улицы
25.04.2024 | 08:06
Повестка дня 50-го очередного заседания Саратовской городской Думы
25.04.2024 | 08:01
Депутаты дали оценку деятельности четырех муниципальных организаций сферы городского хозяйства
24.04.2024 | 16:34
Мошенники действуют от имени Сергея Овсянникова
24.04.2024 | 15:10
Олег Шаронов принял участие в церемонии открытия мемориальной доски в память о погибшем участнике специальной военной операции
24.04.2024 | 14:59
Александр Юдин помог многодетной семье участника СВО заменить забор
24.04.2024 | 14:52
Марина Евсюкова поздравила преподавателей и воспитанников школы искусств с юбилеем
24.04.2024 | 14:30
Сергей Овсянников о принятом областном законе о «наливайках»: Он отвечает духу времени и запросам жителей


Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги