«« Февраль 2019 »»

К Сергею Агапову обратились жители Заводского района за содействием в организации капитального ремонта крыши 11.02.2019

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел встречу с жильцами многоквартирного дома №32а по проспекту Энтузиастов. Актуальным вопросом встречи стал вопрос ремонта кровли дома в рамках программы «Капитальный ремонт».
Сергей Агапов посетил несколько квартир на верхних этажах и убедился в наличии многочисленных протечек крыши, несущих конструкций и перекрытий. Старшая по дому рассказала о том, что жильцы уже неоднократно обращались и в управляющую компанию, и в районную администрацию, но проблема так и осталась нерешенной. В связи с этим жильцы решили подключить депутата по своему округу. Сергей Агапов сразу же назначил выездную встречу.
В ходе собрания было принято решение о проведении собрания совместно с представителями управляющей компании и районной администрации. Также депутатом направлены запросы в фонд капитального ремонта и другие инстанции с целью решения данного вопроса в рамках действующего законодательства. Следующая встреча с инициативной группой пройдет в рамках депутатского приема.
«Собрание получилось содержательной и конструктивной. Вся полученная от жильцов информация аккумулирована и включена в план работы по данному адресу, составлены запросы. Привлечена районная администрация и администрация города. Только совместными усилиями сможем решить поступивший от жителей дома №32а по проспекту Энтузиастов вопрос», - прокомментировал депутат.
Также в этот день состоялись встречи с жителями на других адресах округа, в том числе по адресу 1-й Кавказский тупик, д. 8.

18.02.2019 | 13:51
Для ветеранов Кировского района в Центральной городской библиотеке состоялся концерт ко Дню защитника Отечества
18.02.2019 | 09:21
Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев посетили детский сад №115