Вячеслав Доронин провел прием граждан
«« Октябрь 2019 »»

Вячеслав Доронин провел прием граждан 07.10.2019

Вячеслав Доронин провел прием граждан

На площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия» провел прием депутат Вячеслав Доронин.
В ходе приема были рассмотрены обращения граждан как личного, так и общественного характера. В основном вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Но поступил и вопрос общесоциальной направленности.
Старшая по дому 71 по улице Миллеровской обратилась с вопросом благоустройства в рамках программы «Комфортная городская среда». По ее словам, так и не была завезена плодородная почва для клумб. Но больше всего жителей волнует вопрос, связанный с повреждением пожарного гидранта в ходе работ по асфальтировке. В настоящее время сочиться вода, которая заливается в подвал многоквартирного дома. Этот вопрос Вячеслав Доронин взял на личный контроль. Представителям водоснабжающей организации и подрядчикам будет предложено выехать на место для устранения данного повреждения.
Приятным моментом стало то, что заявители приходят к депутату не только с просьбами, но и с благодарностями. В ходе приема тренер-преподаватель Олег Зеленкин поблагодарил народного избранника за оказанную ранее помощь в организации турнира, имеющего статус Открытых Чемпионата и Первенства города Саратова по боксу, посвященного памяти мастера спорта СССР по боксу Александра Зеленкина. Благодарственное письмо на имя Вячеслава Доронина было передано в рамках приема. Тренер выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
«Как подчеркнул наш президент Владимир Владимирович Путин, только развитие спорта поможет воспитать сильную молодежь в духе патриотизма! Поэтому так важно поддерживать местные детские спортклубы и всячески популяризовать массовый спорт, проводить разного рода турниры. В рамках замечательного проекта «Детский спорт» депутаты всех уровней помогают организовывать турниры и соревнования, не только региональных, но даже всероссийских и международных!» - прокомментировал Вячеслав Доронин.
Представитель районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов обратилась на прием к Вячеславу Доронину за содействием в проведении масштабной акции для ветеранов в рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы.
Всего в этот день на прием к депутату пришли 5 человек. Все вопросы остаются на контроле депутата и общественной приемной. Ответы заявителям поступят в установленные законодательством сроки.

21.10.2019 | 16:18
Бюджет текущего года планируется откорректировать
21.10.2019 | 16:10
Положение о системе оплаты труда и стимулирования работников муниципальных учреждений в сфере ЖКХ планируется привести в соответствие с действующим законодательством