Прием граждан по личным вопросам провел депутат Вячеслав Доронин
«« Июль 2020 »»

Прием граждан по личным вопросам провел депутат Вячеслав Доронин 13.11.2019

Прием граждан по личным вопросам провел депутат Вячеслав Доронин

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан по личным вопросам провел депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
На прием к депутату обратилась молодая многодетная мама с улицы Арбатской. В настоящее она находится в декретном отпуске, и семья заявителя попала в затруднительное материальное положение, так как работает только отец. Заявительнице был разъяснен перечень документов, необходимых для оказания адресной материальной помощи. Также депутат пригласил ее детей на новогоднее представление, которое по доброй традиции проводится депутатским корпусом Заводского района в Городском доме культуры национального творчества в рамках благотворительной акции с вручением сладких подарков. Молодая мама со словами благодарности приняла приглашение. Также она попросила оказать содействие в получение консультации по ипотечному кредитованию, где погашение части кредитной задолженности покрывается средствами материнского капитала. Ей даны необходимые разъяснения и оказана юридическая консультация по ипотечному кредитованию и рефинансированию имеющегося кредитного обязательства.
С просьбой оказать материальную помощь на лечение детей на прием пришла жительница с улицы имени Плякина. Оба ребенка заявителя стоят на учете у невролога и нуждаются в дорогостоящем лечении. Несмотря на то, что у женщины закончился отпуск по уходу за детьми, она не может выйти на работу, так как у детей тяжело проходит адаптационный период при посещении специализированного дошкольного учреждения. Данный вопрос будет решен положительно после предоставления заявителем необходимых документов. Также молодая мама попросила оказать содействие в обследовании сына. Заявитель направлена на дообследование в областную детскую больницу.
По итогам приема все обратившееся жители Заводского района получили разъяснения по интересующим их вопросам, а также консультацию юриста.

09.07.2020 | 15:43
Повестка дня семидесятого внеочередного заседания Саратовской городской Думы
09.07.2020 | 14:57
Виктор Марков осмотрел ход работ по ремонту кровли учебного заведения