Татьяна Кузнецова провела прием граждан Заводского района
«« Июль 2020 »»

Татьяна Кузнецова провела прием граждан Заводского района 25.05.2020

Татьяна Кузнецова провела прием граждан Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела плановый дистанционный прием в общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова.
В рамках приема обсуждались вопросы, которые касались поддержки многодетных и малообеспеченных семей в условиях самоизоляции, помощи одиноко проживающим горожанам старшего поколения, содействия в оформлении социальных пособий, в том числе и единовременных компенсационных выплат на детей в возрасте до трех лет и в возрасте до 16 лет включительно посредством сайта государственных услуг и через районные подразделения Пенсионного фонда и социальной защиты населения, помощи в благоустройстве дворов и реализации благотворительного проекта «Тротуары».
Всего на прием обратилось 6 горожан. Среди позвонивших жители Заводского района, нуждающиеся в юридической помощи в вопросах семейного и наследственного права. Также депутата просили разъяснить порядок проведения собрания собственников жилья для принятия решения о сносе несанкционированного палисадника, сооруженного жильцами дома на придворовой территории. Всем горожанам даны консультации и оказана помощь в рамках действующего законодательства.
«Карантин - не повод приостанавливать работу с населением. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, прием граждан в очередной раз проходит в формате онлайн. Формат интересный и для нашей приемной не новый. Он и ранее использовался в работе. Хочется поблагодарить всех участников общения за конструктивный диалог! Это в очередной раз показывает доверие горожан к депутатским и общественным приемным на местах. Вместе с коллегами депутатами и сотрудниками общественной приемной находимся на связи с жителями, которые информируют о важнейших делах, о проблемах, инициативах. Пока пандемия коронавируса не пойдет на спад, сохранится данный формат общения, так как в очередной раз он показал себя успешным», - прокомментировала Татьяна Кузнецова

16.07.2020 | 17:10
Евгений Чернов прокомментировал итоги рейда по выявлению нестационарных торговых объектов
16.07.2020 | 15:21