Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили с Днем защиты детей многодетные семьи 01.06.2020

Накануне Международного Дня защиты детей депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев навестили семьи, где воспитываются 3 и 5 детей и поздравили их с праздником. В подарок были закуплены продуктовые наборы, включающие фрукты, сладости, печенье, а также дополненные фломастерами и раскрасками.
«В семье Осипенко пятеро детей. Это дружная семья. Старший сын занимается спортом. Дети помладше помогают родителям и приглядывают за малышами. Никто не остается без заботы и внимания. Мы уже навещали эту семью, доставляя им продукты питания в период самоизоляции. Многодетным семьям требуется в настоящее время дополнительная поддержка. А сегодня мы навестили их, чтобы подарить детишкам фрукты и сладости, поздравить с наступающим праздником», - рассказал Сергей Агапов.
Владимир Дмитриев высказал слова глубокого уважения маме: «Дети - самое ценное в нашей жизни, наша гордость, наше будущее. Задача государства - создать им лучшие условия для развития и воспитания. Но самое главное – любовь и заботу ребенок получает в семье. И мы благодарны родителям, которые вкладывают все силы душу в воспитание подрастающего поколения».
Семья Бредиевых воспитывает 3-х мальчиков. Мамы не стало несколько лет назад, воспитанием детей занимаются бабушка и дедушка. В новогодние праздники депутаты уже навещали эту семью. Продолжить традицию решили и в этот раз. Вручив подарки, депутаты пожелали детям счастья и успехов в учебе, а бабушке и дедушке - крепкого здоровья и радости за своих внуков.
«Мы всегда улыбаемся в ответ на улыбку ребенка. Нет ничего прекрасней этого признака счастья на их лицах. В силах каждого взрослого подарить кусочек этого счастья детям. Не важно, какой это будет подарок. Главное это делать с душой», - поделился Сергей Агапов.
«Забота о детях – это общий долг родителей, общества и государства. В настоящее время мы должны взять на себя ответственность и уделить внимание не только своим детям, но и тем, кому требуется наша помощь», - добавил Владимир Дмитриев.

16.04.2024 | 16:49
Сергей Овсянников: «В 2024 году нужно полностью избавить город от брошенных автомобилей»
16.04.2024 | 16:31
Депутаты отметили работу городского комитета муниципального контроля по итогам 2023 года