«« Сентябрь 2020 »»
28 29 30

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ 26.06.2020

25 июня открылись избирательные участки для голосования по поправкам, вносимым основной закон нашего государства. Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев пришли на участки сделать свой выбор.

Голосование проходит с соблюдением всех санитарных норм: измеряется температура тела, выдаются маски и перчатки. Сергей Агапов отметил, что все меры безопасности соблюдены, здоровью людей ничего не угрожает. Депутат призвал всех сознательных граждан прибыть на свои избирательные участки и сделать свой выбор: «Времена меняются, жизнь диктует нам новые условия. И мы создаем новые правила, законы, которые позволяют нам с уверенностью смотреть в светлое будущее. Сегодня я посетил избирательный участок и сделал свой выбор. Выбрал сильную, демократическую страну, которая заботится о своих гражданах, которая ценит труд рабочих, врачей, бизнесменов, которая поддерживает волонтеров. Я выбрал страну, в которой люди будут обеспечены поддержкой государства в кризисные моменты. Призываю всех проявить активность и проголосовать, высказать свою гражданскую позицию».
Владимир Дмитриев отметил, что уже в первый день голосования люди проявили сознательность и пришли отдать свой голос. Пользуются популярностью и мобильные участки для голосования, которые организовываются во дворах домов. «Сделать свой выбор – это прямая обязанность гражданина. Мы сами должны нести ответственность за те перемены, в которых мы можем участвовать. Это событие навсегда войдет в историю нашего государства, изменит его судьбу, предопределит его дальнейшее развитие. Вместе с голосованием по поправкам у жителей Саратова есть уникальная возможность проголосовать за право признать наш город Саратов «Городом трудовой доблести». Этот статус – дань уважения и памяти за те подвиги, которые совершили наши земляки во время Великой Отечественной войны на заводах и в полях, в госпиталях».

28.09.2020 | 10:03
Депутатский корпус Заводского района поздравил работников дошкольных образовательных учреждений
27.09.2020 | 05:17
Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем воспитателя и всех дошкольных работников