Татьяна Кузнецова передала ветеранам Великой Отечественной войны новогодние поздравления
«« Январь 2021 »»

Татьяна Кузнецова передала ветеранам Великой Отечественной войны  новогодние поздравления 03.01.2021

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова приняла участие во всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» совместно с общественным движением «Волонтеры Победы» в рамках проекта «Забота о ветеранах».
С соблюдением всех мер безопасности депутат и помощники поздравили с Новогодними и Рождественскими праздниками ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории городского избирательного округа №3, посетив их на дому.
«Поделиться своим теплом и передать новогоднее настроение людям, в чьей жизни были суровые испытания войной и послевоенным временем восстановления страны из руин, очень ответственно и в то же время трогательно. Мы, поколение детей и внуков Ветеранов Победы, ценим героические победы русского солдата освободителя, сохранившего для нас Родину и мир во всем Мире. Низкий поклон за их подвиги! И, конечно же, с наступающими праздниками! Здоровья, счастья и уюта в их дома и дома дорогих и близких людей, - отметила Татьяна Кузнецова. – Мы должны чаще радовать своих героев и для этого не нужны поводы».
В гости к ветеранам Александру Дмитриевичу, Павлу Алексеевичу, Александру Григорьевичу, Павлу Ивановичу активисты пришли с продуктовыми наборами. Татьяна Кузнецова пожелала участникам Великой Отечественной войны долгих лет жизни, общения, хорошего настроения, любви, внимания и заботы близких, благополучия и мирного неба над головой. Также помощники депутата поздравили с 86-летием со Дня рождения Александра Михайловича, проживающего на территории Заводского района, пожелали ему здоровья, оптимизма, заботы в кругу родных людей и передали подарок.
«Сегодня партийцы, активисты движения и волонтеры дарят свое тепло, заботу, внимание ветеранам, проводят для них праздничные концерты под окнами, поздравляют с наступающими Новогодними праздниками. Мы ценим и любим наших ветеранов!» - заключила Татьяна Кузнецова.

18.01.2021 | 10:39
Сергей Улегин провел для катающихся детей разминку на катке
18.01.2021 | 09:22
Ирина Кононенко провела прием граждан