Состоялся дистанционный прием жителей Заводского района
«« Март 2021 »»

Состоялся дистанционный прием жителей Заводского района 25.01.2021

Состоялся дистанционный прием жителей Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан в общественной приемной ВПП «Единая Россия». Вопросы граждан в адрес народного избранника поступали по прямой телефонной линии, а также в системе интернет-телефонии Skype.
Одним из первых повторно поступило коллективное обращение жителей частного сектора по вопросу оказания содействия в проведении восстановительных работ по освещению улицы. Со слов заявителей в темное время сложно передвигаться по улице до места остановки общественного транспорта, а также к основным социальным объектам микрорайона. По данному обращению направлен запрос в адрес профильного комитета администрации города Саратова.
Активисты микрорайона Крекинг обратились к депутату за содействием в благоустройстве проезжей части дороги от дома 7 по улице Прудной далее по улице Крекингской до Фруктового проезда, так как это единственная дорога, соединяющая улицу Прудную с Фруктовым проездом. По данному обращению народный избранник направил запрос в администрации района и города с целью проработки просьбы горожан и включения данного участка в план работ на 2021 год.
В рамках дистанционного приема, а также в личных сообщениях в сети Instagram депутату поступают от жителей обращения, связанные со скоплением больших групп бездомных собак, угрожающих жизни и здоровью граждан, в том числе и детей. По ряду озвученных адресов уже отмечены случаи нападения бездомных животных на детей и взрослых. Для решения вопроса народным избранником направлены письменные обращения в соответствующие инстанции во избежание несчастных случаев, в том числе и с участием несовершеннолетних граждан района.
По обращению представителей частного сектора по вопросу оказания содействия в сносе биологически устаревшего дерева, расположенного у дома 17 по 7-му Динамовскому проезду, депутатом направлен запрос.
С благодарностью за содействие, оказанное в обильные снегопады по борьбе со стихией и очистке от снега второстепенных и основных улиц частного сектора, в адрес местного отделения и лично Вячеслава Доронина обратились граждане, проживающие на улице Лучевой и 5-м, 6-м, 7-м Динамовском проездах. Все поступившие в рамках дистанционного приема обращения взяты народным избранником на контроль, по ним даны соответствующие поручения.

04.03.2021 | 14:20
Александр Бондаренко и Вячеслав Тарасов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном предстоящему Международному женскому дню
04.03.2021 | 13:18
Валерий Козлов наградил благодарственными письмами Саратовской городской Думы директора школы и заведующего детского сада