Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан в формате телефонной линии
«« Сентябрь 2021 »»

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан в формате телефонной линии 02.08.2021

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан в формате телефонной линии

Депутат Саратовской городской Думы, местный координатор проекта «Народный контроль» Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан в местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района города Саратова. Всего поступило семь обращений с вопросами личного и общественно-социального характера.
Заявительница, проживающая на улице Пензенской, попросила оказать материальную поддержку, так как проживает одна и находится в сложной жизненной ситуации. Ей будет оказано содействие в сборе документов для оказания адресной материальной помощи, в организации медицинского обследования на дому, а также в закреплении за ней специалиста социальной службы.
Многодетная мать поблагодарила Сергея Агапова за оказанную ранее поддержку и отметила, что обращаясь в очередной раз, рассчитывает на помощь депутата в вопросе установки спортивного объекта в рамках проекта «Саратов спортивный». Она направила народному избраннику коллективное обращение с просьбой об установке в микрорайоне малых спортивных форм для досуга молодежи и всех желающих заниматься спортом. Сергей Агапов разъяснил порядок подачи заявки в рамках данного проекта, а также сроки ее рассмотрения.
Во время приема в адрес депутата поступило обращение по ветхому аварийному жилью. По словам граждан, проживающих на улице Азина, их дом здесь единственный, который является аварийным и не расселен. Заявительница попросила уточнить сроки расселения данного дома. Сергей Агапов взял вопрос под личный контроль, для уточнения информации им направлены запросы в городскую и районную администрации, а также в профильные ведомства.
Также депутату поступили вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социального обеспечения, юридической поддержки и т.д. Принятые решения по каждому обращению будут доведены до заявителей.
«Для жителей очень важно, когда им есть куда обратиться в сложной жизненной ситуации. Каждый уровень власти должен выполнять свои функции качественно и своевременно, чтобы горожанам было комфортно жить в любимом районе», - прокомментировал Сергей Агапов.

22.09.2021 | 16:00
Подведены итоги выборов в Саратовскую городскую Думу шестого созыва
21.09.2021 | 08:55
Депутаты Саратовской городской Думы выразили соболезнования в связи с трагедией в Пермском государственном национальном исследовательском университете