Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В адрес саратовцев поступили поздравления из Новосибирска
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

В адрес саратовцев поступили поздравления из Новосибирска 14.08.2020

В адрес саратовцев поступили поздравления из Новосибирска

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев и мэр города Анатолий Локоть поздравили председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина и жителей Саратова с присвоением городу Указом Президента Российской Федерации почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».


«Уважаемый Виктор Владимирович! Дорогие жители Саратова!

От всей души поздравляю вас с присвоением вашему славному городу почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»!
Новосибирск и Саратов вошли в число 20 городов, которым присвоена эта знаковая награда. Символично, что это событие произошло в Год памяти и славы - год 75-летия Великой Победы. Страна отдает дань уважения поколению тружеников-победителей, кто во время Великой Отечественной войны не щадя сил день и ночь стоял у станков, обеспечивая фронт всем необходимым, кто после войны восстанавливал экономику большой страны, победившей вероломного врага.
Память о событиях Великой Отечественной войны, ее героях на фронтах и в тылу, скорбь о великих потерях несут мощное духовное начало, которое объединяет наш народ. Долг каждого из нас - сохранить эту память, не дать ее исказить, разрушить.
Благодарю Вас за теплое и сердечное поздравление по случаю присвоения Новосибирску почетного звания РФ «Город трудовой доблести»!
От имени всех новосибирцев – жителей города ордена Ленина, Города трудовой доблести – желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья, мира и согласия!
С уважением, мэр Новосибирска А.Е. Локоть»

Уважаемый Виктор Владимирович!
Благодарим Вас и жителей города Саратова за поздравления в связи с присвоением городу Новосибирску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести». Город Новосибирск по праву достоин и гордится носить это почетное звание. Жители города помнят и чтят мужество, стойкость и самоотверженность наших новосибирцев – тружеников тыла, внесших весомый вклад в достижение победы в Великой Отечественной войне.
В свою очередь разрешите поздравить Вас и всех горожан с присвоением городу Саратову почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести». Считаем, что сохранение памяти о колоссальной мобилизации и самоотверженности народа – основополагающий элемент в формировании чувства патриотизма и гордости за свой город и страну в целом.
Поддерживаем инициативу депутатов Саратовской городской Думы по созданию Ассоциации городов трудовой доблести, так как уверены, что каждому жителю таких городов необходимо помнить и чтить мужество, стойкость и самоотверженность тружеников тыла, внесших весомый вклад в достижение Великой Победы, а также осознавать значимость присвоения почетного звания «Город трудовой доблести».
Совет депутатов города Новосибирска будет готов принять участие в деятельности Ассоциации, планируемых данной организацией мероприятиях, а также в обмене опытом работы в целях обеспечения реализации мер по сохранению военно-исторического и трудового наследия и патриотическому воспитанию жителей города, прежде всего молодежи.
Председатель Совета народных депутатов города Новосибирска Д.В. Асанцев»


28.03.2024 | 15:21
Саратовская городская Дума объявляет о дополнительном приеме заявок на аккредитацию журналистов на 2024 год
28.03.2024 | 15:01
Назначено 49-е очередное заседание Саратовской городской Думы
28.03.2024 | 14:46
Создана рабочая группа по рассмотрению предложений депутатов о внесении изменений в бюджет города
28.03.2024 | 14:17
Вячеслав Тарасов провел личный прием граждан
28.03.2024 | 14:04
Два новых автобусных маршрута Саратова будут работать по так называемым брутто-контрактам
28.03.2024 | 08:21
Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино
27.03.2024 | 14:09
Руководители двух комитетов социального блока отчитались о работе за прошлый год
27.03.2024 | 13:30
Александр Бондаренко провел прием граждан
27.03.2024 | 13:03
Инвентаризацию муниципального электросетевого хозяйства предложено завершить в текущем году


Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги