Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Представители депутатского корпуса Заводского района исполнили новогодние пожелания, размещенные на "Елке желаний"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Представители депутатского корпуса Заводского района исполнили новогодние пожелания, размещенные на "Елке желаний" 13.01.2021

Представители депутатского корпуса Заводского района исполнили новогодние пожелания, размещенные на "Елке желаний"

Депутаты Саратовской городской Думы Владимир Попков и Вячеслав Доронин, завершая в канун Старого Нового года акцию «Елка желаний», передали юным заводчанам из малообеспеченных и многодетных семей желаемые подарки, а также поздравительные адреса.
Помощник депутата Владимира Попкова поздравила Даниила, увлекающегося рисованием и передала ему подарок – холст, краски, набор для творчества, который ранее депутат обсудил с мальчиком на личном приеме. Даниил победил в конкурсе, который проводил общественный совет микрорайона «Пролетарка64», нарисовав рисунок ватными палочками.
Затем помощники депутата посетили многодетную семью и подарили ребятам наборы для юных художников. Илья и Роман постоянные участники различных конкурсов, которые проводятся общественными советами и управляющей компанией. После подведения итогов новогоднего конкурса, организованного общественным советом «Пролетарка64», Владимир Попков на личном приеме отметил рисунки мальчиков и пожелал им развивать свой талант. Поэтому ребята попросили у «Елке желаний» в подарок на Новый год наборы юных художников, где можно рисовать профессиональные картины по точкам.
«Очень важно поддерживать и развивать интерес у наших юных дарований. По традиции участвуем в акции «Елка желаний». Одна из таких новогодних красавиц была установлена и на территории Заводского района в местной общественной приемной. С удовольствием исполнил пожелание ребят, выступая в роли доброго волшебника. Очень рад, что вместе с коллегами имею возможность подарить частичку радости детям, делая вот такие вот маленькие, но добросердечные поступки», - прокомментировал Владимир Попков.
Вячеслав Доронин благодаря проводимой акции «Елка желаний» исполнил пожелание сразу 5 детей, написанное средним ребенком многодетной семьи, состоящей из 7 человек, и подарил картину для рисования по номерам для старшей Алины, куклу для самой маленькой Софии, настольную игру для мальчишек Багдана и Рафаила, 2 набора рисования пайетками для средней Ирады.
С соблюдением всех мер безопасности депутат и помощники посетили многодетную семью на дому, поздравили со всеми праздниками, вручили долгожданные подарки, узнали о трудностях и бытовых сложностях. По некоторым из них даны рекомендательные разъяснения в рамках правового поля.
Многодетная мама Елена поблагодарила Вячеслава Доронина, а также всех организаторов и участников данной акции за радость, подаренную детям, творческий подход, добрые и неравнодушные сердца, и пожелала активистам и депутатскому корпусу в наступившем году здоровья, бодрости духа, успехов в добрых делах и начинаниях, новых проектов, направленных на поддержку материнства и детства, спорта, социальной стабильности населения.
В свою очередь депутат поблагодарил Елену за воспитание творческих детей, пожелал ей и впредь гордиться всеми их успехами, а ребятам - дружбы, успехов в учебе, а также, ценить те моменты, которые они проводят в кругу семьи за общением с родными и близкими людьми, тем более в эти поистине семейные Новогодние праздники.


28.03.2024 | 15:21
Саратовская городская Дума объявляет о дополнительном приеме заявок на аккредитацию журналистов на 2024 год
28.03.2024 | 15:01
Назначено 49-е очередное заседание Саратовской городской Думы
28.03.2024 | 14:46
Создана рабочая группа по рассмотрению предложений депутатов о внесении изменений в бюджет города
28.03.2024 | 14:17
Вячеслав Тарасов провел личный прием граждан
28.03.2024 | 14:04
Два новых автобусных маршрута Саратова будут работать по так называемым брутто-контрактам
28.03.2024 | 08:21
Алексей Сидоров встретился с жителями поселка Латухино
27.03.2024 | 14:09
Руководители двух комитетов социального блока отчитались о работе за прошлый год
27.03.2024 | 13:30
Александр Бондаренко провел прием граждан
27.03.2024 | 13:03
Инвентаризацию муниципального электросетевого хозяйства предложено завершить в текущем году


Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги