Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с новым, 2008 годом

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с новым, 2008 годом 28.12.2007

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с новым, 2008 годом

Дорогие саратовцы!

Уходящий 2007 год был наполнен многими важными как для нашего города, так и для всей страны,
событиями. Изменения, произошедшие в Саратове, очевидны. В этом году удалось отремонтировать большую часть городских дорог, начать расселение горожан из ветхого и аварийного жилья, оснастить новым оборудованием муниципальные больницы, сделать ремонт в школах, приобрести для города новые троллейбусы и автобусы. Все это и многое  другое стало возможным, благодаря плодотворному взаимодействию федеральной, областной и городской власти.
Саратовцы вместе с остальными россиянами сделали свой выбор в пользу стабильности, крепкого и эффективного государства. Это не только большой успех того курса, которым сейчас идет наша страна, но и, безусловно, огромная ответственность власти, которой в будущем году надо много и эффективно работать, чтобы оправдать доверие миллионов граждан.
Руководство Саратова, в свою очередь, сделает все возможное для развития и процветания города, в котором мы живем. Вопросы образования, здравоохранения, транспорта, социальной сферы, ЖКХ требуют ежедневного пристального внимания. Но
главное - это создание новых рабочих мест, привлечение инвестиций в производственный сектор экономики. Саратовцы должны иметь возможность зарабатывать деньги и комфортно жить!
Новый год - праздник надежд. От всей души желаю вам исполнения самых заветных желаний. Счастья, здоровья, благополучия вашим семьям! Любви и процветания!
С наступающим вас Новым годом и светлым праздником рождества Христова!

Глава муниципального образования "Город Саратов"
О.В. Грищенко