Депутаты Заводского района устроили новогодний праздник для детей

Депутаты Заводского района устроили новогодний праздник для детей 09.01.2008

Депутаты Заводского района устроили новогодний праздник для детей

В новогодние и рождественские праздники депутаты Саратовской городской Думы организовали ряд праздничных мероприятий для детей Заводского района.
В спортивном комплексе СПЗ прошли детские утренники. Молодые артисты из студии "Про-Принт-АРТ" написали сценарий, подготовили и разыграли интересные представления для юных зрителей. В порядке благотворительной помощи было роздано более трех тысяч новогодних подарков ребятам из малообеспеченных семей.
Комплекс мероприятий был проведен по инициативе и при активном участии народных избранников из округов Заводского района, представляющих партию "Единая Россия". Это депутаты Саратовской городской Думы Андрей Иващенко, Сергей Крайнов, Сергей Козин, Николай Якимов,
областной Думы - Михаил Исаев. Они  объединили свои усилия, чтобы детвора школ и детсадов  района получила  возможность хорошо отдохнуть и от души повеселиться.
Также депутаты-организаторы проводили встречи с населением и выезжали в трудовые коллективы предприятий.