Для жителей Елшанки будет построен новый ФОК

Для жителей Елшанки будет построен новый ФОК 25.07.2008

Для жителей Елшанки будет построен новый ФОК

Сегодня, 25 июля, заместитель Председателя Государственной Думы Вячеслав Володин, глава Саратова Олег Грищенко и глава городской администрации Вячеслав Сомов посетили школу N89 поселка Елшанка.
Эта школа расположена в старом здании 1948 года постройки и не имеет спортивного и актового зала. Месяц назад рядом с ней был заложен физкультурно- оздоровительный комплекс с бассейном. Это строительство ведется в рамках партийного проекта "Единой России" при участии местной власти. Участники инспекционной поездки ознакомились с ходом работ (в настоящее время проходит заливка фундаментных оснований, выводится нулевой цикл). Монтаж фундамента под быстровозводимые конструкции производится за счет средств города. По условиям проекта ФОК должен быть достроен уже в текущем году.