Олег Грищенко: "Ипатов тянет партию вниз!"
«« Март 2024 »»

Олег Грищенко: "Ипатов тянет партию вниз!" 03.04.2009

Олег Грищенко: "Ипатов тянет партию вниз!"

Глава Саратова Олег Грищенко сделал следующее заявление.
"Мне совершенно непонятна ситуация, которая сложилась в последнее время между городом и областью. Несмотря на многочисленные обращения и конкретные предложения для решения проблем жителей Саратова, глава региона не только не предпринял ответных ходов, но даже не удостоил город своим ответом! В результате, например, для установки приборов учета, чтобы прекратить выставление населению чудовищных корректировок уже в этом году, городские депутаты пожертвовали частью инвестиционной программы и сократили другие и без того скудные статьи бюджета, но нашли 163 млн. руб. Проблем в Саратове очень много, и без поддержки Губернатора они просто виснут в воздухе!
А ведь Саратов это две трети избирателей области! Не надо забывать об этом! Такая позиция Губернатора получила свою оценку и сегодня у Ипатова огромный антирейтинг по данным фонда «Общественное мнение» отрицательно оценивают работу губернатора 51% населения области! Более половины! Кредит доверия исчерпан, а дел не видно.
Губернатор, в свое время получил поддержку партии Единая Россия и сегодня его бездействие ударяет по отношению к партии, по данным того же ФОМа доверие к ЕР снизилось до 42%!
Страусиная позиция Губернатора к городским проблемам, на мой взгляд, дискредитирует партию "Единая Россия!".