Орган по распоряжению городской землей необходимо утвердить на уровне города
«« Март 2024 »»

27.10.2009

Орган по распоряжению городской землей необходимо утвердить на уровне города

Глава Саратова Олег Грищенко предложил главе администрации города Вячеславу Сомову в кратчайшие сроки разработать и внести в Саратовскую городскую Думу проект решения, в соответствии с которым будет утвержден уполномоченный орган по распоряжению земельными участками, расположенными на территории областного центра, государственная собственность на которые не разграничена.

Главе администрации
муниципального образования "Город Саратов"
В.Л. Сомову

В связи с вступлением в силу с 20 октября 2009 г. Закона Саратовской области от 07.10.2009 N144-ЗСО "О внесении изменений в закон Саратовской области "О земле", в соответствии с которым органы местного самоуправления муниципального образования "Город Саратов" получили полномочия по распоряжению земельными участками, расположенными на территории административного центра Саратовской области – города Саратова, государственная собственность на которые не разграничена, а также предварительного согласования мест размещения на них объектов, предлагаю Вам в кратчайшие сроки разработать и внести в Саратовскую городскую Думу проект решения об утверждении уполномоченного органа, осуществляющего распоряжение такими земельными участками.

Глава муниципального образования "Город Саратов"
О.В. Грищенко