Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление главы МО " Город Саратов" О.В. Грищенко с Новым годом
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Поздравление главы МО " Город Саратов" О.В. Грищенко с Новым годом 29.12.2009

Поздравление главы МО " Город Саратов" О.В. Грищенко с Новым годом

Дорогие саратовцы!
С радостью, надеждами и волнением встречаем все мы Новый год. Разноцветные огни елки, долгожданные подарки, запах хвои и мандаринов, тепло и уют родного дома – это главные приметы наступающего праздника.
Ожидая перемен, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в году уходящем. И хотя 2009-й был не самым простым годом для Саратова, как и для всей нашей страны, есть события, которые стали знаковыми для дальнейшего развития города. Это, в первую очередь, возвращение Саратову права распоряжаться собственной землей, что, уверен, поможет нам в решении многих проблем. Несмотря на серьезные финансовые трудности, продолжалось строительство и реконструкция спортивных комплексов, детских садов, новых дорожных развязок. В домах Саратова по инициативе городских депутатов установлены счетчики, которые наконец-то помогут решить наболевший вопрос корректировок. И самое главное - все обязательства по отношению к объектам социальной сферы, бюджетным работникам городская власть выполнила в полной мере.
2009-й год многому нас научил. События, порой трагические, которые произошли как в России, так и в Саратове, заставили нас задуматься о той ответственности, которую каждый несет за судьбу не только своих близких, но и своей малой родины, всей страны. Уверен, мы сумеем сделать правильные выводы, и наша работа будет всегда направлена на развитие и процветание родного Саратова!
Я от всего сердца желаю всем вам, дорогие друзья, в наступающем году только хороших новостей, только добрых событий и, конечно, тепла, любви, осуществления всего задуманного, счастья, крепкого здоровья, прекрасного настроения, улыбок и радости!
С Новым годом, дорогие саратовцы, и светлым праздником Рождества Христова!

Глава муниципального образования
"Город Саратов" О.В.Грищенко


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги