Поздравление главы МО "Город Саратов" О.В. Грищенко с Международным женским днем 05.03.2010

Уважаемые женщины!

8 марта - особенный праздник. В этот день мы чествуем лучшую половину человечества - наших матерей, жен, сестер, дочерей, подруг.
И неслучайно в ваш адрес, дорогие женщины, звучат сегодня искренние признания в любви и преданности, бесконечная благодарность за то, что вы делаете наш мир светлым и радостным. Рядом с вами мы - мужчины - стремимся стать сильнее и благороднее.
От вашей житейской мудрости, терпения, душевного такта и доброты во многом зависит прочность семейных устоев, преемственность и приумножение традиций.  А ваши успехи в самых разных сферах деятельности  лишний раз убеждают нас, насколько все  вы талантливы и трудолюбивы.
С
праздником вас, милые женщины! Душевных вам сил, крепости духа, здоровья, красоты. Мира, света, тепла и благополучия Вашему дому, родным и близким!
Спасибо за вашу нежность, заботу и терпение! Будьте всегда счастливы и любимы!

"Город Саратов"                                                    О.В.Грищенко