Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Руководство Саратова встретилось с руководством Австрийской торгово-экономической миссии в РФ
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Руководство Саратова встретилось с руководством Австрийской торгово-экономической миссии в РФ 22.04.2010

Руководство Саратова встретилось с руководством Австрийской торгово-экономической миссии в РФ

Были намечены направления сотрудничества австрийских фирм с предприятиями и организациями Саратова в сфере коммунального хозяйства.
Сегодня, 22 апреля 2010 г., в администрации МО "Город Саратов" прошла встреча руководства города с руководством Австрийской торгово-экономической миссии в РФ. В ней приняли участие заместитель главы
Саратова Геннадий Задков, и.о. заместителя главы администрации города по социальной сфере Ольга Баталина, с австрийской стороны - Торговый советник посольства Австрии г-н Дитмар Фелльнер и его помощник г-жа Герлинде Пренн.
В ходе встречи были намечены направления сотрудничества австрийских фирм с предприятиями и организациями Саратова в сфере коммунального хозяйства. Обсуждались вопросы возможного участия австрийских фирм в модернизации водопроводного комплекса Саратова, системы уличного освещения, организации переработки мусора. В ходе заинтересованного и конструктивного диалога стороны пришли к пониманию необходимости решения обозначенных проблем.
Геннадий Задков от имени городской власти поблагодарил австрийских гостей за визит, намерения о взаимовыгодном сотрудничестве и выразил надежду на то, что оно в сегодняшний трудный кризисный период будет отвечать интересам обеих сторон.
Ольга Баталина также выразила уверенность в том, что на бирже деловых контактов с австрийскими фирмами, которая
проходит сегодня в течение дня в гостинице "Словакия" с участием ведущих австрийских компаний, работающих в различных отраслях экономики (строительстве, машиностроении, химической и фармацевтической промышленности, инжиниринге и др.), у сторон будет возможность обсудить конкретные возможности взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества.
Дитмар Фелльнер поблагодарил представителей городской власти за теплый прием и высокую организацию пребывания торгово-экономической миссии в Саратове. Он подчеркнул, что австрийские предприниматели заинтересованы в разработке, воплощении и укреплении взаимовыгодных отношений с российским бизнесом и саратовскими предприятиями.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги