Депутаты Заводского района помогли жителям организовать субботник

Депутаты Заводского района помогли жителям организовать субботник 26.04.2010

Депутаты Заводского района помогли жителям организовать субботник

24 апреля по инициативе депутатов Саратовской городской Думы в Заводском районе состоялся субботник с участием жителей 85 домов из микрорайонов 3 и 4 Жилучасток, Радуга, 16 и 20 кварталов, поселков Комсомольский и Пролетарский. В порядок приводились придомовые территории, производилась уборка мусора, побелка бордюров и деревьев, покраска конструкций на детских площадках.
Депутаты Сергей Козин, Сергей Крайнов и Андрей Иванов обеспечили участников субботника необходимым расходным материалом – краской, побелкой, мешками для мусора, а также кистями и перчатками.
По словам Сергея Козина, аналогичные субботники проводятся в районе с 2004 года, в рамках депутатской программы «Нам здесь жить», инициатором которой был Олег Грищенко.
Сергей Крайнов, в свою очередь, отметил, что "Кроме уборки дворов, нужно было привести в порядок перед летним сезоном детские площадки, установленные депутатами по просьбе жителей. Мы обеспечили всех желающих необходимыми материалами. Могу сказать, что совместная работа депутатов и жителей дает хороший результат - в этом году на призыв навести порядок на территории своих дворов откликнулись более тысячи человек".