Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Главам районных администраций поручено контролировать качество дорожных работ
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Главам районных администраций поручено контролировать качество дорожных работ 29.06.2010

Главам районных администраций поручено контролировать качество дорожных работ

Сегодня на рабочей встрече главы Саратова Олега Грищенко, глав районных администраций и председателя комитета дорожного хозяйства Валерия Данилина обсуждался ход работ по ремонту внутриквартальных дорог.
По словам главы города, накануне он совершил инспекционную поездку по трем районам, где ведутся дорожные работы?- Ленинскому, Заводскому и Фрунзенскому.
"Есть претензии к соблюдению технологий производства дорожных работ. Еще раз обращаю внимание глав районных администраций на необходимость регулярного личного контроля за проведением ремонта внутридворовых и внутриквартальных территорий подрядными организациями. Саратовцам нужен качественный ремонт, а не его видимость. От "работников", которые "размазывают" тонкий слой асфальта поверх старого дорожного покрытия и неровно укладывают бордюрный камень, надо немедленно избавляться", - подчеркнул Олег Грищенко.
Также глава Саратова отметил, что необходимо активизировать работу с жителями, так как проведение ремонтных работ на придомовых территориях затрудняет припаркованный частный автотранспорт.
В ближайшее время начнется ремонт внутриквартальных дорог и в трех остальных районах города?- Кировском, Октябрьском и Волжском. Как заявил Олег Грищенко, он намерен продолжать инспекционные поездки по всем объектам, включенным в план дорожных работ.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги