Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Глава города совершил инспекционную поездку по объектам дорожного ремонта в Ленинском районе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Глава города совершил инспекционную поездку по объектам дорожного ремонта в Ленинском районе 28.07.2010

Глава города совершил инспекционную поездку по объектам дорожного ремонта в Ленинском районе

27 июля глава Саратова Олег Грищенко совершил инспекционную поездку по Ленинскому району. Он осмотрел ряд объектов, на которых ведется дорожный ремонт. В поездке также приняли участие и.о. главы
администрации города Алексей Прокопенко, глава Ленинского района Валерий Сараев, председатель комитета по дорожному хозяйству Валерий Данилин.
Олег Грищенко отметил: "На наш взгляд, качество асфальтового покрытия не вызывает нареканий, хотя судить об этом, конечно, будут специалисты. Но есть и претензии - есть факты, когда не везде осуществляется замена бордюрного камня, хотя он далеко уже не новый. Недочет обязательно будет исправлен, нельзя допускать подобных "потерь" в сметах подрядчиков. Ремонтные работы должны осуществляться комплексно и эффективно. Есть, конечно, нарекания от жителей, но это неизбежно - для всех мил не будешь. Обязательно найдется человек, которого что-то не устроило. Могу сказать одно - отработан стандарт, согласно которому ведутся дорожные работы. Основное - новое асфальтовое покрытие, замена и покраска бордюрного камня. Там, где есть возможность устроить места для парковки частного автотранспорта, не затрагивая территорию детских площадок и зеленых зон, - это делается".
nГлава города обратил внимание руководителей управляющих компаний на то, что для безопасности граждан во дворах необходимо устанавливать "лежачие полицейские", так как с улучшением качества асфальтового покрытия увеличилась и скорость передвижения частного автотранспорта.
"В заключение хочу сказать, что чиновникам всегда нужно помнить, что власть должна работать на людей, а не наоборот", - подчеркнул Олег Грищенко.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги