Глава Саратова принял участие во встрече с Председателем Высшего совета партии "Единая Россия"

25.11.2010

Сегодня, 25 ноября, глава Саратова Олег Грищенко принял участие во встрече с Председателем Высшего совета партии "Единая Россия", Председателем Государственной Думы Федерального Собрания РФ Б.В. Грызловым.
Во встрече участвовали главы административных центров субъектов Российской Федерации, представители Министерства регионального развития и Министерства транспорта РФ.
По словам главы Саратова, "Главной темой обсуждения на встрече была реализация партийного проекта "Новые дороги городов России". Это очень нужный и своевременный проект для многих городов, в том числе, для Саратова, где, например, большинство дворовых территорий не ремонтировалось по 30-40 лет. У "Единой России" уже есть позитивный опыт по решению этой проблемы - в текущем году в рамках партийного проекта выделялись средства на
ремонт внутриквартальных дорог. Создание комфортных условий для проживания граждан по-прежнему остается одним из приоритетов партии. В 2011 году в рамках проекта "Новые дороги городов России" Саратов получит более 600 млн. рублей".