Повестка дня 59-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы
«« Март 2024 »»

08.02.2011

Повестка дня 59-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы

Пятьдесят девятое внеочередное заседание Саратовской городской Думы состоится 10 февраля 2011 года в 10:00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул.Радищева, 24 "а"). На повестке дня следующие вопросы.

1. Об установлении единовременного денежного пособия семьям погибших медицинских, фармацевтических и иных работников муниципальных учреждений здравоохранения муниципального образования "Город Саратов"
Доклад заместителя прокурора города Саратова Пригарова Андрея Викторовича

2. Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в муниципальном образовании "Город Саратов", после увольнения с которых предполагается соблюдение гражданином ограничений, предусмотренных статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
Доклад руководителя аппарата администрации муниципального образования "Город Саратов" Карлсон Екатерины Юрьевны