Поздравление исполняющего полномочия главы МО "Город Саратов" Г.И. Задкова с Днем защитника Отечества 22.02.2011

Уважаемые саратовцы!

День защитника Отечества давно стал в России  особо почитаемым праздником. Ведь для каждого из нас долг, честь, служение Родине - это не пустые слова, а руководство к действию.
История подтверждает, какие бы трудные времена не выпадали на долю Отчизны, забота о ней всегда была делом мужества, благородства и
самопожертвования.
Сегодня мы в первую очередь отдаем дань уважения всем тем, кто, выбрав профессию защитника Отечества, с честью выполнил и выполняет свой долг.
Но это  праздник - не только солдат и офицеров. Он объединяет всех, кто мирным и ратным трудом честно служит Отчизне, заботится о своей малой родине.
Жители нашего города, как и все граждане России,  вносят весомый вклад в укрепление обороноспособности нашей страны, защиту ее национальных интересов.
Желаю вам, уважаемые саратовцы,  доброго здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях, мира и  счастья. Пусть все ваши устремления и инициативы, направленные на благо Отечества, венчаются успехом!

Исполняющий полномочия
главы муниципального образования
"Город Саратов"                                                                        Г.И.Задков
& lt;br>