Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Создается городское общественное движение "Саратов, вперед!"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

11.05.2011

Создается городское общественное движение "Саратов, вперед!"

Глава Саратова Олег Грищенко объявил о формировании городского общественного движения "Саратов, вперед!". Тема общественного движения в областном центре получила новый виток развития после того, как 3 мая премьер-министром Владимиром Путиным была озвучена новая политическая инициатива – создание Общероссийского народного фронта. В канун выборов в Госдуму лидер "Единой России" намерен привлечь в свои ряды новых людей с новыми идеями, которые смогут объединить интересы человека и государства.

Олег ГРИЩЕНКО, глава Саратова:
"Необходимо объединить активных патриотов, лидеров профессиональных сообществ и социальных групп в коллективы единомышленников, у которых одна цель - процветание родного Саратова. Премьер прав на все 100% - нужны светлые идеи и новые люди. Нужны России, нужны Саратову. На 19 мая мы планируем созвать пресс-конференцию, на которой подробно изложим свое видение движения, ознакомим с его декларацией и конкретными персоналиями. Я вижу в движении своего коллегу, и.о. главы администрации города Алексея Прокопенко, представителей Саратовской Епархии, медицинского и преподавательского профессиональных сообществ, студентов и военных. Безусловно, и журналистов. Я не исключаю возможность, что кто-то наиболее активный пойдет на праймериз "Единой России" уже в этом году. И что более важно - осенью следующего года на выборы в Саратовскую областную думу".


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги