Начала работу комиссия для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Саратова
«« Март 2024 »»

08.06.2011

Сегодня в городской Думе состоялось первое заседание конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования "Город Саратов". Из 18 членов комиссии в нем приняли участие 16. В повестке дня основными вопросами значились выборы председателя комиссии, его заместителя и секретаря.

Открыл заседание глава муниципального образования "Город Саратов" Олег Грищенко.

По предложению члена конкурсной комиссии Сергея Козина председателем единогласно был избран председатель постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Саратовской городской Думы Алексей Березовский.

На должность заместителя председателя избрали Михаила Исаева - зампредседателя комитета по вопросам местного самоуправления Саратовской областной Думы.

Секретарем комиссии стала Елена Злобнова - председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Саратовской городской Думы.

Затем была принята информация, которую согласно законодательству и Порядку проведения конкурса должна опубликовать конкурсная комиссия. Прием документов от претендентов начнется со дня опубликования информации в газете «Саратовская панорама» - 10 июня - и завершится за пять дней до проведения конкурса.

В соответствии с решением Саратовской городской Думы N 4-31 от 26.05.2011 конкурс будет проведен 5 июля 2011 года.