Повестка дня 8-го очередного заседания Саратовской городской Думы

25.10.2011

Повестка дня 8-го очередного заседания Саратовской городской Думы

Восьмое очередное заседание Саратовской городской Думы состоится 27 октября 2011 года в 10.00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул. Радищева, 24"а"). В повестке дня следующие вопросы.
1. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 25.10.2007 N 21-202 "О Положении о комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования "Город Саратов"
Доклад заместителя председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования "Город Саратов" Кузьмина Михаила Викторовича.
2. О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 28.04.2011 N 3-24 "О делегировании депутатов Саратовской городской Думы для включения в состав постоянно действующей конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом".
Доклад председателя постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству,архитектуре,земельным ресурсам Кудинова Дмитрия Геннадиевича.
3. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 22.11.2001 N 14-111 "Об установлении ставок налогов на имущество физических лиц".
Доклад председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Злобновой Елены Викторовны.
4. О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 27.10.2005 N 63-615 "О земельном налоге".
Доклад председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению,вопросам социальной сферы,законности,защите прав населения Злобновой Елены Викторовны.
5. О награждении Почетной грамотой Саратовской городской Думы.
Доклад председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности,защите прав населения Злобновой Елены Викторовны.
6. О согласовании назначения главы администрации Заводского района муниципального образования & quot;Город Саратов".
Доклад руководителя аппарата администрации муниципального образования "Город Саратов" Карлсон Екатерины Юрьевны.
7. О согласовании назначения главы администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов".
8. О согласовании назначения главы администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов".
9. О согласовании назначения главы администрации Фрунзенского района муниципального образования "Город Саратов".
10. Разное.