Повестка дня девятого очередного заседания Саратовской городской Думы

22.11.2011

Повестка дня девятого очередного заседания Саратовской городской Думы

24 ноября в 10.00 состоится 9-е очередное заседание Саратовской городской Думы (ул. Радищева, 24а). На повестке дня следующие вопросы.
1. О досрочном прекращении полномочий депутата Саратовской городской Думы четвертого созыва Нестерова Сергея Анатольевича
Доклад заместителя главы муниципального образования "Город Саратов" Малетина Виктора Владимировича
2. Об утверждении Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования "Город Саратов" и урегулированию конфликта интересов
Доклад заместителя прокурора города Саратова Пригарова Андрея Викторовича