Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Новым годом
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Новым годом 29.12.2011

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Новым годом

Дорогие саратовцы!

Встреча Нового года - это радостное событие для каждого человека. Так уж повелось, что в преддверии этого праздника мы собираемся за одним столом с родными и друзьями, вспоминаем все, что остается в году уходящем, и желаем друг другу счастливого наступающего года.
Прощаясь с 2011-м, давайте оценим каким он был для нашего города.
Вместе мы делали все возможное, чтобы Саратов стал чище и светлее, уютнее и зеленее.
Уверен, многих в этом году порадовали новый асфальт во дворах, появившиеся в восстановленных парках и скверах цветы, лавочки, фонтаны, спортивные и детские площадки. Нам приятно ездить в новых автобусах по отремонтированным городским дорогам, идти вечером даже в самых отдаленных поселках по освещенным улицам.
И это лишь малая часть того, что делала и продолжает делать городская власть, выполняя свои обязанности и стараясь добиться комфортных условий жизни для каждого саратовца.
Хочу отметить, что в этом году значительно выросла и общественная активность самих горожан. Именно советы многоквартирных домов, жители помогают исполнительной власти, депутатам выявлять недобросовестных коммунальщиков или тех, кто расходует бюджетные средства на некачественный ремонт наших домов, дорог, учреждений.
Несмотря на непростое финансовое положение, мы сумели в этом году почти на тысячу увеличить число мест в детских садах, обустроить прекрасную зону отдыха в Затоне. Наконец-то выросла зарплата у работников дошкольных учреждений. Городской Думой приняты решения направленные на поддержку многодетных семей, пенсионеров и ветеранов, утверждены налоговые льготы для предпринимателей, вкладывающих средства в развитие экономики города.
Дорогие друзья! В новом 2012 году нам предстоит большая работа. Но мы уже знаем, что и как нам нужно изменить в Саратове. Поэтому убежден - все вместе мы сделаем еще один серьезный шаг на пути развития любимого города.
Спасибо вам, дорогие земляки, за вашу поддержку, неравнодушие и стремление преодолеть все трудности!
Пусть каждого из вас в наступающем году ждут добрые встречи, радостные сюрпризы и большие успехи! Пусть сбываются мечты, рядом будут близкие люди, друзья, любимые!
С новым годом, друзья! С наступающим Рождеством Христовым! Счастья и отличного настроения всем вам!

Глава муниципального образования
"Город Саратов" О.В.Грищенко


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги