Поздравление главы города Олега Грищенко с Международным женским днем

Поздравление главы города Олега Грищенко с Международным женским днем 07.03.2012

Поздравление главы города Олега Грищенко с Международным женским днем

Сердечно поздравляю всех женщин Саратова с замечательным праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Во все времена для нас, мужчин, представительницы прекрасного пола являются воплощением любви и мудрости, доброты и милосердия. Вы щедро дарите ласку, тепло и заботу близким, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, создаете домашний уют, воспитываете детей, поддерживаете нас в трудные минуты.
И при этом никакие домашние хлопоты не мешают вам, дорогие женщины, достигать профессиональных высот, активно участвовать в общественной жизни, заниматься бизнесом и политикой. Мы гордимся, что вы не только добиваетесь успеха во всех сферах своей деятельности, но и во многом превосходите нашу мужскую половину.
Спасибо вам за вашу неиссякаемую энергию, за ту радость, которой вы наполняете мир, делая его светлым и счастливым!
Пусть сбываются ваши мечты, а удача сопутствует во всех делах!
Здоровья и благополучия вам, вашим родным, близким, любимым!
Улыбок, цветов, добра и любви!

"Город Саратов" О.В.Грищенко