Решение о бюджете подвергнется корректировке

05.06.2012

Решение о бюджете подвергнется корректировке

Постоянная комиссия по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам рассмотрела сегодня  на своем очередном заседании один вопрос - проект решения о внесении изменений и дополнений в решение "О бюджете муниципального образования "Город Саратов"  на 2012 год".
Доходная часть бюджета увеличивается на 30,9 млн. руб. за счет увеличения  неналоговых
доходов  (от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности). Расходы увеличиваются на 27,8 млн. руб.
Предложено увеличить ассигнования комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта на 136,3 млн. руб., в т. ч. 41,3 млн. руб. будет направлено на   оплату исполнительных листов по судебным искам. На 95 млн. руб. увеличены расходы дорожного фонда. 3,8 млн. руб. выделяется& nbsp; городской избирательной комиссии на проведение дополнительных выборов депутатов городской Думы. Сокращаются расходы по разделу "Общегосударственные вопросы", в том числе  на  112,2 млн.руб. - комитету по управлению имуществом ,  определенных на приобретение в  муниципальную собственность  нежилого здания для размещения городской детской больницы.
В результате   доходы бюджета составят 11932988,8 тыс. руб., расходы - 12705263,3 тыс. руб., дефицит - 772274,5 тыс. руб. Возражений по проекту у депутатов не возникло, он был единогласно одобрен и вынесен на заседание Думы.