Повестка дня 21-го очередного заседания Саратовской городской Думы

18.12.2012

Повестка дня 21-го очередного заседания Саратовской городской Думы

Двадцать первое очередное заседание Саратовской городской Думы состоится 20 декабря 2012 года в 10:00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул.Радищева, 24 «а»). На повестке дня следующие вопросы:

1. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Саратов» на 2013 год
Доклад председателя комитета по управлению имуществом города Саратова Нарышкиной Ирины Юрьевны

2. Об утверждении Перечней объектов муниципальной собственности, подлежащих передаче в безвозмездное пользование

3. О бюджете муниципального образования «Город Саратов» на 2013 год
Доклад председателя комитета по финансам администрации муниципального образования «Город Саратов» Никитина Алексея Ивановича

4. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 10.07.2009 № 42-493 «О Порядке установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений»
Доклад заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам, председателя комитета по экономике Ножечкиной Елены Викторовны

5. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 20.12.2011 № 10-115 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг»

6. О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 № 32-357 «О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов»
Доклад начальника управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» Кузнецова Николая Викторовича

7. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 19.07.2012 № 16-206 «О плане работы Саратовской городской Думы и постоянных комиссий городской Думы на 2-ое полугодие 2012 года»
Доклад председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» Данилина Валерия Юльевича

8. О снятии с контроля решения Саратовской городской Думы от 07.07.2010 № 53-636 «О ликвидации муниципального бюджетного учреждения «Экология города»
Доклад начальника управления по инженерной защите администрации муниципального образования «Город Саратов» Овчинникова Павла Анатольевича

9. О снятии с контроля решений Саратовской городской Думы
Доклад председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Злобновой Елены Викторовны

10. О награждении Почетной грамотой Саратовской городской Думы

11. О выполнении решения Саратовской городской Думы от 19.07.2012 № 16-206 «О плане работы Саратовской городской Думы и постоянных комиссий городской Думы на 2-ое полугодие 2012 года»:
11.1. Информация заместителя главы муниципального образования «Город Саратов» Малетина Виктора Владимировича о выполнении плана работы городской Думы за 2-ое полугодие 2012 года (приложения № 1,6)
11.2. Информация председателя постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Березовского Алексея Алексеевича о выполнении плана работы комиссии за 2-ое полугодие 2012 года (приложение № 2)
11.3. Информация председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Злобновой Елены Викторовны о выполнении плана работы комиссии за 2-ое полугодие 2012 года (приложение № 3)
11.4. Информация председателя постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Кудинова Дмитрия Геннадиевича о выполнении плана работы комиссии за 2-ое полугодие 2012 года (приложение № 4)
11.5. Информация председателя постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле Серебрякова Анатолия Алексеевича о выполнении плана работы комиссии за 2-ое полугодие 2012 года (приложение № 5)

12. О плане работы Саратовской городской Думы и постоянных комиссий городской Думы на 1-ое полугодие 2013 года
Доклад заместителя главы муниципального образования «Город Саратов» Малетина Виктора Владимировича

13. Разное
Информация начальника Управления МВД России по городу Саратову Макарова Александра Николаевича о предпринимаемых отделом ГИБДД управления МВД РФ по городу Саратову мерах по сокращению времени оформления ДТП, в целях ликвидации задержек в движении автотранспорта