Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Новым годом

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Новым годом 30.12.2013

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Новым годом

Дорогие саратовцы!

Совсем немного остается до Нового года, который приходит в каждый дом и на каждую улицу, неся с собой веселье и радость, ожидание каких-то добрых сказочных приключений и исполнившихся заветных желаний. И это делает новогодние праздники такими желанными и для детей, и для взрослых.
Говорят, что в преддверии самого первого дня очередного года Землю наполняет особая энергия, которой должно хватить на все предстоящие 365 дней. И, судя по всему, это правда. Ведь посмотрите, сколько нам удается сделать в течение года!
Вот и в 2013-ом, который был очень непростым, мы сумели еще на несколько шагов приблизиться к своей цели – сделать Саратов комфортным, красивым и современным городом.
Трудности с финансированием не стали помехой для проведения самых необходимых городских работ, таких, например, как качественный ремонт 45 участков магистралей и более 4-х десятков придомовых территорий, благоустройство 5 новых скверов, установка освещения в разных, самых отдаленных и совсем новых микрорайонах, строительство и реконструкция детских садов и многое другое, что нужно нам для нормальной и удобной жизни.
2014-й год тоже не обещает быть легким, но, уверен, что мы продолжим делать все возможное, чтобы Саратов менялся в лучшую сторону, становился чище и благоустроеннее, чтобы появлялись новые детские сады, красивые зоны отдыха, новые отремонтированные дороги.
Участие в жизни города, неравнодушие ко всему, что в нем происходит, говорит о растущей гражданской активности горожан, желанию вместе работать на его благо. И за это хочу поблагодарить всех вас, дорогие саратовцы.
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и великим праздником Рождества Христова!
Пусть принесет он нам хорошие перемены и обязательно победы, ведь это олимпийский год!
Пусть в каждом доме, в каждой семье будет больше радости, благополучия, энергии и оптимизма, сбывшихся надежд!
Добра и счастья в Новом году, дорогие земляки!

«Город Саратов» О.В.Грищенко