Повестка дня 32-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы
«« Март 2024 »»

05.02.2014

Повестка дня 32-го внеочередного заседания Саратовской городской Думы

Тридцать второе внеочередное заседание Саратовской городской Думы состоится 6 февраля 2014 года в 10:00 в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул.Радищева, 24 «а»). На повестке дня следующие вопросы.

1. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 19.12.2013 № 30-342 «О бюджете муниципального образования «Город Саратов» на 2014 год»
Доклад и.о. председателя комитета по финансам администрации муниципального образования «Город Саратов» Струкова Александра Сергеевича

2. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 29.04.2008 № 27-280 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Саратов»
Доклад и.о. заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по градостроительству и архитектуре Гнусина Андрея Вячеславовича