Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем знаний
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем знаний 01.09.2014

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем знаний

Дорогие друзья!
Наступил День знаний, начало нового учебного года. Хочу искренне поздравить всех саратовцев с этим замечательным праздником!
1-го сентября кто-то идет в очередной класс или на лекцию, кто-то провожает ребенка на торжественную линейку, кто-то встал у доски или за кафедру. А кто-то просто с ностальгией вспоминает школьные и студенческие годы и своих преподавателей. Потому-то дорог и значим этот день для каждого из нас по-своему!
Прошедшее лето было не только временем беззаботного отдыха. Городская власть, педагогические коллективы, родители, неравнодушные к проблемам сферы образования руководители предприятий сделали все от них зависящее, чтобы обеспечить высокое качество образовательных услуг. Учеников саратовских школ, гимназий и лицеев встретили обновленные здания и укомплектованные новым оборудованием кабинеты. Ребятам и их наставникам предстоит осваивать усовершенствованные учебные программы. Уверен, что все трудности молодое поколение преодолеет, а наградой для него на тернистом пути к знаниям станет творческая самореализация и приближение к своей заветной мечте!
Хочу выразить глубокую признательность и пожелать здоровья ветеранам педагогического труда. Вы всегда будете примером преданности профессии для ваших благодарных учеников!
Желаю учащимся и педагогам успешно проявить все свои способности и достичь в новом учебном году высоких результатов! Пусть не иссякнет в вас стремление дарить и получать радость познания, и самые смелые замыслы станут реальностью!
Счастья вам, добра и благополучия, дорогие саратовцы!

Глава муниципального образования О.В.Грищенко
«Город Саратов»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги