Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем города

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем города 12.09.2014

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем города

Дорогие саратовцы!
В эти сентябрьские дни мы по традиции празднуем День рождения нашего с Вами любимого города.
Казалось бы, мы знаем о своем Саратове все – кем и когда был основан, как рос и развивался на протяжении уже 424 лет. И все-таки, каждый год вновь и вновь знакомясь с его историей, не устаем удивляться, насколько она богата и разнообразна. Не случайно так популярны стали исторические реконструкции Увекского городища, с таким удовольствием погружаемся мы в атмосферу волжского города во время уже полюбившихся экскурсий и просто прогулок по городским улицам, старым и новым паркам. Уже скоро, надеюсь, в знак благодарности и признательности будет установлен памятник основателям города – князю Григорию Засекину и стрелецкому голове Федору Турову. И, конечно, мы гордимся тем, сколько знаменитых на всю страну людей родила и вырастила саратовская земля.
Мы любим и Саратов, в котором живем сегодня. И поэтому своей работой и учебой вносим посильный вклад в его развитие, стараемся, чтобы он стал комфортнее, чище, уютнее и современнее. Да, у нас, как и у всех, есть свои трудности, и не всегда удается сделать все сразу и быстро. Но я уверен – совместными усилиями мы обязательно сумеем выполнить задуманное.
Хочу поблагодарить вас, мои дорогие земляки, за ваше неравнодушие, помощь и поддержку, за активное участие в городских делах.
Пусть этот праздник будет радостным и красивым, доставит удовольствие каждому саратовцу и еще раз напомнит, что мы живем в одном из лучших городов России, который всем нам близок и дорог.
Удачи, счастья, здоровья и отличного настроения всем вам!

«Город Саратов» О.В.Грищенко