Повестка дня 39-го очередного заседания Саратовской городской Думы

24.09.2014

Повестка дня 39-го очередного заседания Саратовской городской Думы

39-е очередное заседание Саратовской городской Думы состоится 26 сентября 2014 года в 10.00 по адресу: ул.Радищева, 24а. В повестке дня следующие вопросы:

1. Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности муниципального образования «Город Саратов» в федеральную собственность.

2. О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 26.09.2013 № 27-315 «Об установлении базовой ставки арендной платы за нежилые помещения (здания, сооружения) муниципальной собственности на 2014 год».

3. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 29.05.2014 № 36-411 «О Положении о системе оплаты труда и стимулирования работников муниципального учреждения «Служба благоустройства города».
Доклад председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» Данилина Валерия Юльевича.

4. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 19.12.2013 № 30-342 «О бюджете муниципального образования «Город Саратов» на 2014 год».
Доклад и.о. председателя комитета по финансам администрации муниципального образования «Город Саратов» Струкова Александра Сергеевича.

5. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 № 32-356 «О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов».
Доклад начальника управления по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» Комарова Алексея Николаевича.

6. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 03.11.2006 № 11-77 «О структуре администрации муниципального образования «Город Саратов»
Доклад руководителя аппарата администрации муниципального образования «Город Саратов» Юрьевой Натальи Ивановны.

7. О согласовании назначения главы администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».

8. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 28.02.2008 № 25-243 «О Положении о комитете по управлению имуществом города Саратова».

9. Об установлении базовой ставки арендной платы за нежилые помещения (здания, сооружения) муниципальной собственности на 2015 год. Доклад председателя комитета по управлению имуществом города Саратова Салеевой Елены Павловны.

10. Об установлении ставки арендной платы на 2015 год ЗАО «СПГЭС» за пользование муниципальным имуществом.

11. Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров в муниципальном городском пассажирском электрическом транспорте.
Доклад заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам, председателя комитета по экономике Ножечкиной Елены Викторовны.

12. О награждении Почетной грамотой Саратовской городской Думы
Доклад председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Злобновой Елены Викторовны.

13. О внесении изменения в решение Саратовской городской Думы от 30.03.2011 № 2-7 «О составе постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам».

14. Разное

14.1. Отчет начальника Управления МВД России по городу Саратову Макарова Александра Николаевича «Об итогах работы подразделений Управления МВД РФ по городу Саратову за первое полугодие 2014 года».

14.2. Информация и.о. прокурора города Саратова, советника юстиции Пригарова Андрея Викторовича от 15.09.2014 № 47-2014.