Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем народного единства

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем народного единства 31.10.2014

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем народного единства

Дорогие саратовцы!
Поздравляю всех вас с Днем народного единства!
Мы не так давно отмечаем этот праздник, но сам его смысл близок и понятен многим поколениям россиян, в том числе и жителей Саратова.
Более 4-х столетий назад наши предки сумели преодолеть разрозненность страны, вернули ей свободу и независимость. С тех пор имена воеводы Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского вошли в историю и стали символом единения нашего народа.
Через многие испытания пришлось пройти России, но она была и остается единой благодаря мужеству, воле, верности и любви к своей Родине людей самых разных национальностей и вероисповеданий. И кто бы ни пытался, как в давние времена, нас разобщить, они как всегда потерпят неудачу.
Особенно радостно для нас, что теперь и Крым вернулся в нашу российскую семью.
Для нашего города всегда важным было согласие и взаимоуважение, умение жить в мире и дружбе. Уверен, эти традиции никогда не будут нарушены, и мы все вместе продолжим строить и развивать Саратов.
Желаю вам, дорогие друзья, благополучия, исполнения всех надежд, реализации ваших планов, добра и счастья!

«Город Саратов» О.В.Грищенко