Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем Конституции

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем Конституции 12.12.2014

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем Конституции

Уважаемые саратовцы!
Более двух десятилетий Россия живет по новой Конституции, которая является ядром правовой системы нашей страны, определяет смысл и содержание всех законов. Основные принципы этого главного для всех россиян документа направлены на защиту наших национальных интересов, прав и свобод каждого человека.
Незыблемость постулатов российской Конституции подтверждается и той политикой, которую проводит наше государство. Примером этому служит очередное послание Президента Федеральному собранию, где он еще раз четко обозначил, что наша страна живет в правовом поле, полностью соблюдая принципы мира, демократии и справедливости.
Основной закон определяет и обязанности каждого гражданина страны. И все мы должны ответственно относиться к Конституции, уважать и исполнять заложенные в ней нормы и правила. Все это, безусловно, поможет дальнейшему развитию России, в том числе и нашего родного города.
Поздравляю вас, уважаемые горожане, с Днем конституции и желаю новых побед и достижений в ваших делах, добра, мира и счастья!

«Город Саратов» О.В.Грищенко