В Думе началась активная работа над бюджетом будущего года
«« Март 2024 »»

10.12.2014

В Думе началась активная работа над бюджетом будущего года

Сегодня  собралась на заседание  постоянная комиссия по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам, в повестке дня был единственный вопрос - проект решения «О бюджете муниципального образования «Город Саратов» на 2015 год».
Проект  вынесен  после проведения процедуры публичных слушаний, получил все необходимые заключения в соответствии с Регламентом Думы. Как это и было в предыдущие годы, комиссия приняла проект к рассмотрению и  направила его для  проработки в рабочую группу  под руководством председателя комиссии Алексея Березовского,  в которую вошло большинство присутствовавших  депутатов.  В ближайшие дни  планируется провести  несколько заседаний рабочей группы, чтобы 15 декабря  обсудить  проект на заседании комиссии, а затем вынести для утверждения Думой.