Глава Саратова Олег Грищенко примет участие в ежегодном семинаре для региональных руководителей

29.01.2015

Глава Саратова в числе 280 региональных руководителей примет участие в трёхдневном семинаре, который проводится Администрацией Президента России на тему «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики».
    Сегодня, 29 января, перед губернаторами, главами законодательных собраний и мэрами столиц субъектов Федерации выступит Президент РФ Владимир Путин. Основной темой выступления главы государства, как ожидается, станет экономическая ситуация в стране, обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности, роль и задачи регионов на нынешнем этапе.
    Также перед участниками семинара выступят руководители Администрации Президента, члены Правительства, представители Федерального Собрания, учёные, эксперты.